foto team

Einkauf und Verkauf

josef sen

Josef Schneider

Geschäftsleitung
Tel.: +43 2249 2505 40
Fax: +43 2249 2505 55
josef.schneider@gemueseland.at

Schneiders_ImageIMG_9046

B.A. Barbara Kargl

Einkauf & Verkauf
Tel.: +43 2249 2505 30
Fax: +43 2249 2505 65
barbara.kargl@gemueseland.at

joanna

Joanna Mierzejewska

Einkauf & Verkauf Frisch
Tel.: +43 2249 2505 52
Fax: +43 2249 2505 65
sales@gemueseland.at
joanna.mierzejewska@gemueseland.at

gertrude?

Gertrude Bauer

Verkauf Tiefkühl
Tel.: +43 2249 2505 60
Fax: +43 2249 2505 65
frozen@gemueseland.at

schmidt

Thomas Schmidt

Verkauf Tiefkühl
Tel.: +43 2249 2505 40
Fax: +43 2249 2505 65
frozen1@gemueseland.at



Landwirtschaft und Produktion

thomas

Thomas Schneider

Leitung Landwirtschaft
Bio-Landwirtschaft
Tel.: +43 2249 2505 20
Fax: +43 2249 2505 65
thomas.schneider@gemueseland.at

josef_jun

Josef Schneider j.

Produkt Manager
Tel.: +43 2249 2505 20
Fax: +43 2249 2505 55
j.schneider@gemueseland.at

matthias

Matthias Heberth

Produktion
Tel.: +43 2249 2505 20
Fax: +43 2249 2505 55
matthias.heberth@gemueseland.at

IMG_3986

Tamara Würzl

Assistentin der Landwirtschaft
Tel.: +43 2249 2505 22
Fax: +43 2249 2505 55
agrar@gemueseland.at

Qualitätssicherung, Disposition & Logistik

babitsch

Jaqueline Babitsch

Qualitätssicherung
Tel.: +43 2249 2505 18
Fax: +43 2249 2505 25
jaqueline.babitsch@gemueseland.at

both

Irene Both

Qualitätssicherung
Tel.: +43 2249 2505 18
Fax: +43 2249 2505 25
qs@gemueseland.at

mario

Mario Olejnik

Disposition
Tel.: +43 2249 2505 53
Fax: +43 2249 2505 65
dispo@gemueseland.at

werner

Werner Koisser

Disposition
Tel.: +43 2249 2505 54
Fax: +43 2249 2505 65
dispo1@gemueseland.at

Rechnungswesen

frau_schneider

Helene Schneider

Finanz- und Rechnungswesen
Tel.: +43 2249 2505 11
Fax: +43 2249 2505 21
helene.schneider@gemueseland.at

hofler

Sabine Höfler

Personalverrechnung
Tel.: +43 2249 2505 19
Fax: +43 2249 2505 25
sabine.hoefler@gemueseland.at
buero@gemueseland.at

bettina

Bettina Peinlich

Fakturierung
Tel.: +43 2249 2505 17
Fax: +43 2249 2505 25
accounting1@gemueseland.at

babitsch

Jaqueline Babitsch

Fakturierung
Tel.: +43 2249 2505 18
Fax: +43 2249 2505 25
jaqueline.babitsch@gemueseland.at

Dagmar Hinger

Buchhaltung
Tel.: +43 2249 2505 12
Fax: +43 2249 2505 21
buchhaltung@gemueseland.at