Einkauf und Verkauf

Josef Schneider
Geschäftsleitung
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 40
Fax: +43 2249 2505 55
josef.schneider@gemueseland.at

B.A. Barbara Kargl
Einkauf & Verkauf
Sprachen: D, E, F, I, ES, HU, PL, RO
Tel.: +43 2249 2505 30
Fax: +43 2249 2505 65
barbara.kargl@gemueseland.at
sales@gemueseland.at

Gertrude Bauer
Verkauf Tiefkühl
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 60
Fax: +43 2249 2505 65
frozen@gemueseland.at

Thomas Schmidt
Verkauf Tiefkühl
Sprachen: D, E, F
Tel.: +43 2249 2505 40
Fax: +43 2249 2505 65
frozen1@gemueseland.at

Gerda Goloman
Verkauf Frische
Sprachen: D, E, ES, HU
Tel.: +43 2249 2505 52
Fax: +43 2249 2505 65
sales@gemueseland.at

Landwirtschaft und Produktion

Thomas Schneider
Leitung Landwirtschaft
Bio-Landwirtschaft
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 20
Fax: +43 2249 2505 65
thomas.schneider@gemueseland.at

Josef Schneider jun.
Sprachen: D, E
Produkt Manager
Tel.: +43 2249 2505 20
Fax: +43 2249 2505 55
j.schneider@gemueseland.at

Matthias Heberth
Produktion
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 20
Fax: +43 2249 2505 55
matthias.heberth@gemueseland.at

Tamara Würzl
Assistentin der Landwirtschaft
Sprachen: D
Tel.: +43 2249 2505 22
Fax: +43 2249 2505 55
agrar@gemueseland.at

Qualitätssicherung, Disposition und Logistik

Irene Both
Qualitätssicherung
Sprachen: D, E, F
Tel.: +43 2249 2505 18
Fax: +43 2249 2505 25
qs@gemueseland.at

Arkadiusz Pawel Labuz
Qualitätssicherung
Sprachen: D, E, PL
Tel.: +43 2249 2505 18
Fax: +43 2249 2505 25
qs@gemueseland.at

Mario Olejnik
Disposition
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 53
Fax: +43 2249 2505 65
dispo@gemueseland.at

Rechnungswesen und Buchhaltung

Helene Schneider
Finanz- und Rechnungswesen
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 11
Fax: +43 2249 2505 21
helene.schneider@gemueseland.at

Sabine Höfler
Personalverrechnung
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 19
Fax: +43 2249 2505 25
sabine.hoefler@gemueseland.at
buero@gemueseland.at

Bettina Peinlich
Fakturierung
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 17
Fax: +43 2249 2505 25
accounting1@gemueseland.at

Andrea Zak
Fakturierung
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 13
Fax: +43 2249 2505 25
accounting@gemueseland.at

Günther Krammer
Buchhaltung
Sprachen: D, E
Tel.: +43 2249 2505 50
Fax: +43 2249 2505 21
buchhaltung@gemueseland.at